Программа фестиваля Tattoo Collection 2019

17 Мая 2019, пятница

Время Место
09:00-11:00 Регистрация участников фестиваля «TATTOO COLLECTION 2019»
Вход, кассы
11:00 Двери открыты для гостей «TATTOO COLLECTION 2019» Вход, кассы
11:00 Начало работы тату мастеров TATTOO ZONE
11:00-19:00 Программа для детей Детская площадь фестиваля
12:00-18:00 Секретная татуировка TATTOO ZONE
12:00-14:30 Регистрация татуировок в номинациях 1-го дня Фестиваля TATTOO ZONE, Регистрация номинаций
13:00-14:00 Лекция «Челендж похудения» вместе с Skorzh Theskull и Анастасия Святокум Центральная площадь фестиваля
14:00-15:00 Музыкальная программа: группа M!NE Центральная площадь фестиваля
15:00-15:15 Знакомство с мастерами татуировки, жюри и номинациями Фестиваля Центральная площадь фестиваля
15:00 -18:00 Просмотр татуировки Домашнего задания по Номинациям 1-го дня Фестиваля Центральная площадь фестиваля
17:00-20:00 Спортивная программа FUN ZONE
18:00-19:00 Музыкальная программа: группа Хмарно з проясненнями Центральная площадь фестиваля
18:40 Окончание работы мастеров и регистрации татуировок в Номинации Best of the Day TATTOO ZONE, Регистрация номинаций
20:30-21:00 Награждение победителей Фестиваля за Номинациями 1-го дня Центральная площадь фестиваля
21:00-21:30 Музыкальная программа: группа AfriKAN Центральная площадь фестиваля
21:30-22:00 Fire SHOW Центральная площадь фестиваля
23:00 Окончание 1-го дня Фестиваля

18 Мая 2019, суббота

Время Место
09:00 Двери открыты для участников «TATTOO COLLECTION 2019»
Вход, кассы
10:00 Двери открыты для гостей Tattoo Collection 2019 Вход, кассы
10:00 Начало работы тату мастеров Арт-пространство TATTOO ZONE
10:00-19:00 Программа для детей Детская площадь фестиваля
10:00-13:00 Музыкальная программа: DJ Vitaliy Kyrychenko Центральная площадь фестиваля
11:00-19:00 Fun Zone от компании SEAT FUN ZONE
12:00-18:00 Секретная татуировка TATTOO ZONE
11:00-14:30 Регистрация татуировок в номинациях 2-го дня Фестиваля TATTOO ZONE, Регистрация номинаций
13:00-14:00 Музыкальная программа: Dj Nice Wise (Dub Splash Soundsystem) Центральная площадь фестиваля
14:00-20:00 Спортивная программа FUN ZONE
15:00-18:00 Просмотр татуировки Домашнего задания по Номинациям 2-го дня Фестиваля Центральная площадь фестиваля
18:30 Окончание работы мастеров и регистрации татуировок в Номинации Best of the Day TATTOO ZONE, Регистрация номинаций
18:00-19:00 Музыкальная программа: группа Dub Splash Центральная площадь фестиваля
19:00-20:00 Просмотр готовых работ в Номинации Best of the Day Центральная площадь фестиваля
20:30-21:00 Награждение победителей Фестиваля по Номинациям 2-го дня Центральная площадь фестиваля
21:00-21:10 Аукцион, сбор средств для проекта СЕРЦЕБИТТЯ — heart.in.ua Центральная площадь фестиваля
21:00-22:30 Музыкальная программа: группа 5NIZZA Центральная площадь фестиваля
23:00 Окончание 2-го дня Фестиваля Центральная площадь фестиваля

19 Мая 2019, воскресенье

Время Место
09:00 Двери открыты для участников «TATTOO COLLECTION 2019»
Вход, кассы
10:00 Двери открыты для гостей Tattoo Collection 2019 Вход, кассы
10:00 Начало работы тату мастеров  Арт-пространство TATTOO ZONE
10:00-13:00 Музыкальная программа: DJ Academy Центральная площадь фестиваля
11:00-18:00 Программа для детей KIDS ZONE
11:00-18:00 Fun Zone от компании SEAT FUN ZONE
12:00-18:00 Секретная татуировка TATTOO ZONE
11:00-14:30 Регистрация татуировок в номинациях 3-го дня Фестиваля TATTOO ZONE, Регистрация номинаций
14:00-15:00 Музыкальная программа: группа Our Atlaantic Центральная площадь фестиваля
14:00-17:00 Спортивная программа FUN ZONE
16:30-17:00 Окончание работы мастеров и регистрации татуировок в Номинации Best of the Day TATTOO ZONE, Регистрация номинаций
16:00-18:00 Просмотр татуировки Домашнего задания по Номинациям 3-го дня Фестиваля и в Номинации Best of the Day Центральная площадь фестиваля
18:00-18:30 Музыкальная программа: группа The UNSLEEPING Центральная площадь фестиваля
18:30-19:00 Награждение по Номинациям «Приз зрительских симпатий, спонсорские фавориты» Центральная площадь фестиваля
19:00-19:30 Награждение победителей Фестиваля по Номинациями 3-го дня. Вручение Гран При фестиваля кубка «Golden Machine». Центральная площадь фестиваля
19:30-20:00 Торжественное закрытие фестиваля «TATTOO COLLECTION 2018» Центральная площадь фестиваля