УЧАСТНИКИ
team-member

Роман Лысенко

team-member

Nicolas Roland

team-member

Юля Дубровская

team-member

Денис Семко

team-member

Николай Комарницкий

team-member

Владислава Любченко

team-member

Максим Любченко

team-member

Николай Федюшко

team-member

Mikheil Pakhlevanyan

team-member

Андрей Космин

team-member

Алексей Кирилов

team-member

Ruslan Millington

team-member

Denis Meleshko

team-member

Дима Борзый

team-member

Даша Солдатенко

team-member

Елена Качалова

team-member

Жора Лютый

team-member

Степан Левша

team-member

Роман Несветов

team-member

Макс Назаренко

team-member

Евгений Любота

team-member

Евгений Чистяков

team-member

Валентин Берлин

team-member

Константин Михальский

team-member

Алексей Ларин

team-member

Дмитрий Тихонов

team-member

Андрей Пузырь

team-member

Grigori Papikian

team-member

Андрей Безпамятный

team-member

Александр Пономаренко

team-member

Никита Дулевич

team-member

Петр Демидов

team-member

Алексей Пьянков

team-member

Алексей Лапшин

team-member

Юра Брестский

team-member

Андрей Черепий

team-member

Иван Дождь

team-member

Владимир Максимук

team-member

Екатерина Меринова

team-member

Kristina Annenkova

team-member

Елена Задорожная

team-member

Евгений Гущин

team-member

Кристина Пашко

team-member

Александр Хорошун

team-member

Vera Kliabanskaya

team-member

Виктор Пахальчук

team-member

Игорь Кучма

team-member

Олег Савка

team-member

Эльвира Савчук

team-member

Sana Sunflower

team-member

Вадим Вадик

team-member

Алексей Янковский

team-member

Артем Наумчик

team-member

Ольга Фрост

team-member

Максим Полищук

team-member

Сергей Концевой

team-member

Александр Дубровин

team-member

Александр Гребенюк

team-member

Роман Марчук

team-member

Владимир Орлов

team-member

Владимир Манзюк

team-member

Олег Котенко

team-member

Дмитрий Храновский

team-member

Дмитрий Щеголев

team-member

Дима Совесть

team-member

Сергей Shine

team-member

Дмитрий Куцолабский

team-member

Владислав Бабич

team-member

Артем Цицилин

team-member

Мария Галицки

team-member

Роман Саенко

team-member

Виктор Фурсик

team-member

Олег Пимченко

team-member

Влад Корн

team-member

Роман Ким

team-member

Magdalena Klim

team-member

Вадим Бильский

team-member

Александр Позняков

team-member

Дмитрий Иоргачев

team-member

Роман Грищенко

team-member

Алена Ноздратенко

team-member

Дмитрий Коваленко

team-member

Владислав Брижалов

team-member

Гала Заячковская

team-member

Татьяна Гриценко

team-member

Виктор Кубик

team-member

Кира Кит

team-member

Карина Пирог

team-member

Жека Каширкин

team-member

Сергей Осовский

team-member

Сергей Лыков

team-member

Александр Белугин

team-member

Сергей Бондаренко

team-member

Piotr Wojciechowski

team-member

Марина Мальцева

team-member

Анастасия Родэ

team-member

Андрей Яценко

team-member

Антон Вебер

team-member

Юлия Бабич

team-member

Ваня Кириенко

team-member

Владимир Яковенко

team-member

Михаил Войтюк

team-member

Дима Розум

team-member

Инна Бортник

team-member

Кирил Гаврюшенко

team-member

Ярослав Ковтюх

team-member

Руслан Нечипорук

team-member

Никита Бурцев

team-member

Олег Руденко

team-member

Сергей Полибенко

team-member

Тарас Шостак

team-member

Юрий Якиляшек

team-member

Анна Кузьмина

team-member

Александра Беляева

team-member

Александр Козловский

team-member

Дмитрий Зверинский

team-member

Сергей Чумальчук

09:00-11:00  Регистрация участников фестиваля «TATTOO COLLECTION 2018»
11:00  Двери открыты для гостей «TATTOO COLLECTION 2018»
11:00  Начало работы тату мастеров
11:00  Выступление групп и диджеев DJ Academy (Lounge zone)
11:00-19:00  Программа для детей
11:00-21:00  Сделай бесплатное яркое тату от Спонсора фестиваля Somersby и поучаствуй в розыгрыше         призов Basil You
11:00-21:00  Конкурс художников на тему «Життя в мені є!». Художники в процессе рисования.
11:00-21:00  Самые смелые смогут сделать олдскульное тату «вслепую» от Спонсора фестиваля Sailor Jerry по эскизам Нормана Колинза
14:00-16:00  Мастер-класс «Дезинфекция и стерилизация на робочем месте в тату салоне. Проблемы и способы их решения»
18:00-19:00   Концертная программа: DYNAMIKA
20:30-21:00  Награждение победителей Фестиваля за Номинациями 1-го дня
21:00-22:00  Концертная программа: WELL
22:00-23:00  Концертная программа: PTASHKIN

single-image

10:00  Двери открыты для гостей «TATTOO COLLECTION 2018»
10:00  Начало работы тату мастеров
10:00-19:00  Программа для детей
10:00-18:00  Мастер-класс по художественной татуировке от Сергей Бутенко
11:00-21:00  Сделай бесплатное яркое тату от Спонсора фестиваля Somersby и поучаствуй в розыгрыше         призов Basil You
11:00-21:00  Конкурс художников на тему «Життя в мені є!». Художники в процессе рисования.
11:00-21:00  Самые смелые смогут сделать олдскульное тату «вслепую» от Спонсора фестиваля Sailor Jerry по эскизам Нормана Колинза
13:00  Выступление групп и диджеев DJ Academy (Lounge zone)
12:00-14:00  Создание татуировки от спонсора фестиваля Pabst Blue Ribbon
16:00-20:00   Manifest «Breaking Battles». Рэп и Битбокс джемы.
18:00-19:00  Концертная программа: GO-A
20:30-21:00  Награждение победителей Фестиваля за Номинациями 1-го дня
21:30-22:30  Концертная программа: ЛЯПИС-98
22:30-23:30 Fire SHOW

10:00  Двери открыты для гостей «TATTOO COLLECTION 2018»
10:00  Начало работы тату мастеров
10:00-19:00  Программа для детей
10:00-19:00 Третий турнир по спортивному метанию ножей «Лезо Вiтру» (регистрация 10:00-11:00 для желающих)
11:00-19:00  Сделай бесплатное яркое тату от Спонсора фестиваля Somersby и поучаствуй в розыгрыше         призов Basil You
11:00-18:00  Конкурс художников на тему «Життя в мені є!». Художники в процессе рисования.
11:00-19:00  Самые смелые смогут сделать олдскульное тату «вслепую» от Спонсора фестиваля Sailor Jerry по эскизам Нормана Колинза
12:00-14:00  Встреча ГО «Ассоциация тату и пирсинга Украины». Приглашаются все желающие.
13:00-21:00  Выступление групп и диджеев DJ Academy (Lounge zone)
16:00-21:00  Manifest «Breaking Battles». Рэп и Битбокс джемы.
18:00-18:30  Награждение победителей в конкурсе художников на тему: «Життя в мені є!»
19:00-19:30  Награждение победителей Фестиваля по Номинациями 3-го дня. Вручение Гран При фестиваля кубка «Golden Machine».
19:30-20:00  Торжественное закрытие фестиваля «TATTOO COLLECTION 2018»
20:00-21:00  Концертная программа: KRICHUSS
21:00-22:00  Концертная программа: ATLANTIC WIZ

номинации

Важная информация

  • Одна татуировка выставляется только в одной из номинаций Конвенции.
  • Регистрация в номинациях проводится целый день и заканчивается за 30 мин. до начала конкурса. С графиком проведения конкурсной программы вы можете ознакомиться в рубрике «Программа фестиваля».
  • Регистрация в номинациях проводится только при присутствии мастера и модели на фестивале. Работы отсутствующих на Конвенции мастеров регистрироваться не будут!
  • В случае, если модель, занявшая призовое место в одной из номинаций, отсутствует при голосовании за Гран-при, кандидатура опоздавшего снимается.
  • Татуировки, занимавшие призовые места на предыдущих Фестивалях, в конкурсе татуировок проходящего Фестиваля участие не принимают.
  • Для участия в номинации «CoverUp» необходима фотография перекрытой татуировки.
  • Номинация «Best of the Day» — это татуировка сделанная непосредственно за один день на Конвенции, т.е. «с нуля». Номинации проводятся каждый день. Татуировка, начатая в один день, и законченная в другой день Конвенции, в конкурсе не участвует.
  • Выставляя татуировку в ту или иную номинацию, внимательно выбирайте номинацию и советуйтесь с администрацией Конвенции, какая номинация для данной работы наиболее Вам подходящая.
  • Большая татуировка – это полностью зататуированная часть тела (спина, рука, нога…).
  • Миниатюрная татуировка должна быть не больше спичечного коробка (отдельные случаи рассматриваются жюри или организатором).
  • Незажившие, шелушащиеся или доделываемые на Конвенции татуировки в конкурсах не участвуют.
  • Жюри Конвенции может перенести работу из одной номинации в другую, если данная работа не подходит по критериям в данную номинацию, без обсуждения с мастером.

Награждение

  • Награждение призеров будет проводиться каждый день. В каждой номинации разыгрывается три призовых места, с вручением призов за первое, второе и третье место. Грамоты вручаются не только мастерам-татуировщикам, но и их моделям. Награждение в номинации «Спонсорский фаворит» — осуществляется спонсорами призового фонда.
  • Организаторы конкурса гарантируют каждому участнику не предвзятую оценку авторитетного жюри.

Номинация «Гран-При» или Лучшая татуировка Конвенции будет проводиться в последний день конкурсной программы. В номинации «Гран-При» принимают участие модели с татуировками, которые заняли первые места в одной из вышеперечисленных номинаций (кроме номинаций «Best of the Day», «Спонсорский фаворит», «Тату зрительских симпатий», «Crazy Tattoo»).

1 день - 18 мая 2018

Большая татуировка

Cover-Up

Individual Tattoo

Биомеханика, ограника

Traditional Tattoo
Neotraditional Tattoo

Dotwork, графика

Best of the day (color)

Best of the day (black&grey)

Best of the day (dotwork, графика)

2 день - 19 мая 2018

Black & Gray

Орнаментальная татуировка

Реализм

Цветная татуировка

Портрет

Японская классическая

Best of the day (color)

Best of the day (black&grey)

Best of the day (dotwork, графика)

3 день - 20 мая 2018

Украинская национальная татуировка

Миниатюрная татуировка

Тату зрительских симпатий

Спонсорский Фаворит

Crazy Tattoo

Best of the day (color)

Best of the day (black&grey)

Best of the day (dotwork, графика)

Гран-При «Golden Machine»

ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ

Если у Вас возникли вопросы о Международном фестивале «Tattoo Collection 2018», просто отправьте нам письмо на адрес info@tattoo-collection.kiev.ua или peter.ischenko@gmail.com

Место проведения конвенции:
ВДНХ (Национальный выставочный комплекс Украины), Проспект Глушкова,1, 19-й павильон

Оргкомитет фестиваля:

Украина, Киев, ул. Саксаганского, 27, Студия татуировки «Планета Тату»

Контактные телефоны:

Мобильный: +38 (067) 290-22-22